ログインするとリマインドメールが使えるYO!


2019年4月 番組表

TIME TABLE

22日(月) 23日(火) 24日(水) 25日(木) 26日(金) 27日(土) 28日(日)
あさ 6 6:00
難波金融伝 ミナミの帝王 劇場版4 破産-乗っ取り
6:00
父の結婚
6:00
罪とバス
6:00
若くて悪くて凄いこいつら
6:00
反逆のメロディー
6:35
新宿アウトロー ぶっ飛ばせ
6:35
激しい河
7
7:30
一億人を敵にした男・復讐するは我にあり
7:30
行動隊長伝 血盟
7:30
無限の住人
午前 8 8:00
実録犯罪史シリーズ 国際指名手配第1号 前科3犯 逃亡画家
8:00
射鵰英雄伝(しゃちょうえいゆうでん) レジェンド・オブ・ヒーロー(全52話) 第23話#45 #46
8:00
気になる嫁さん(全40話) 第20話:未亡人はいらないわ 
8:05
深川通り魔殺人事件 昭和56年初夏 この恐るべき惨劇はなぜ…
9 9:00
ジャンボーグA【HDリマスター】(全50話) 第9話
9:30
ザ・ノンフィクション特別編 われら百姓家族・遺言
10 10:00
調停委員日向夢子の事件簿5
10:00
葬儀屋松子の事件簿1
10:00
葬儀屋松子の事件簿2
10:00
葬儀屋松子の事件簿3
10:00
難波金融伝 ミナミの帝王 劇場版5 甘い罠
10:10
監察医 篠宮葉月 新死体は語る10
11
11:30
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第1話:春の夜にホタテバター
お昼 12 12:00
ザ・ノンフィクション特別編 マキさんの老後~波乱万丈!10年の軌跡~
11:57
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第2話:ご近所の町中華で晩餐
12:30
森村誠一サスペンス 刑事の証明4
12:30
森村誠一サスペンス 刑事の証明5
12:30
森村誠一サスペンス 刑事の証明6
12:30
森村誠一サスペンス 刑事の証明7
12:30
監察医 篠宮葉月 死体は語る11
12:24
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第3話:蕎麦屋で女ひとり酒
午後 13 12:51
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第4話:大衆酒場で串カツ
13:18
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第5話:お疲れの時は白レバー
13:45
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第6話:それぞれの味と酒
14 14:00
アリスの棘(全10話) 第1話
14:15
監察医 篠宮葉月 死体は語る12
14:12
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第7話:金沢で日本酒三昧
14:30
勝田清孝に間違えられた男
14:30
混浴露天風呂連続殺人1
14:30
混浴露天風呂連続殺人2
14:30
混浴露天風呂連続殺人3
14:39
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第8話:バーでトリッパの煮込み
15
15:05
アリスの棘(全10話) 第2話
15:06
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第9話:角打ちで梅水晶
15:33
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第10話:クセになるジンギスカン
16 15:56
アリスの棘(全10話) 第3話
16:00
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第11話:鯛めしと宇和島珍味で乾杯
16:20
造られた殺人
16:20
監察医 篠宮葉月 死体は語る13
16:27
ワカコ酒 Season3 (全12話) 第12話(完):特別な旨さ、和牛たたき
16:50
ミナミの遊侠伝 なんぼのもんやねん2
16:50
長崎で消えた女
16:50
難波金融伝 ミナミの帝王3 金貸しの条件
16:47
アリスの棘(全10話) 第4話
17 17:00
DEATH NOTE
17:42
アリスの棘(全10話) 第5話
18
18:30
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
18:40
説得
18:40
アリスの棘(全10話) 第6話
18:45
あん
よる 19 19:00
22年目の告白−私が殺人犯です−
19:00
笑傲江湖(しょうごうこうこ)レジェンド・オブ・スウォーズマン(全37話) 第4話#7 #8
19:07
DEATH NOTE デスノート the Last name
19:31
アリスの棘(全10話) 第7話
20
20:30
綾小路きみまろTV #9 (ゲスト:金井克子 おぼん・こぼん)
20:22
アリスの棘(全10話) 第8話
20:35
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
20:50
大好き♥パンダのシャンシャン(全5話) #2
21 21:00
綾小路きみまろTV #10(ゲスト:金井克子 おぼん・こぼん ブラック嶋田)
21:00
殺人の告白
21:00
横浜海上警察 名村暢子
21:00
住民を守れ!日本全国 駆除の達人2
21:20
アリスの棘(全10話) 第9話
21:30
激撮!救命救急リアル現場2 24時間…命を守る医師たち
21:30
デスノート Light up the NEW world
22
22:11
アリスの棘(全10話) 第10話(完)
22:40
いろはに千鳥 第3話
22:40
いろはに千鳥 第6話
23 23:00
huluオリジナル連続ドラマ Fujiko (全6話) 第2話
23:10
難波金融伝 ミナミの帝王4 言われなき借金
23:10
huluオリジナル連続ドラマ Fujiko (全6話) 第3話
23:10
huluオリジナル連続ドラマ Fujiko (全6話) 第4話
23:05
いろはに千鳥 第7話
23:20
huluオリジナル連続ドラマ Fujiko (全6話) 第1話
23:35
huluオリジナル連続ドラマ Fujiko (全6話) 第5話
23:50
huluオリジナル連続ドラマ Fujiko (全6話) 第6話(完)
深夜 0
0:15
真夏の果実 はじめての秘密
0:20
わたしはわたし~OL葉子の深夜残業~
0:30
世にもエロスな物語~不貞を楽しむ女たち~
0:25
義母たちの誘惑
0:40
世にもエロスな物語~官能に揺れる女たち~
1
1:05
雀王
1:05
闘牌の天使
1:20
新・夜王誕生2 夢と性に溺れる女どもの飽くなき欲望
1:50
欲望タクシー
1:50
ミュージアム
1:45
舐める女
2
2:05
君にあえたら 妻の恋人
2:20
新・時空変態人間 タイムストップ・エクスタシー
2:25
新・ミナミの帝王6 狙われた銀次郎(千原ジュニア主演)
2:40
難波金融伝 ミナミの帝王 劇場版5 甘い罠
3 3:00
出番ですよ!オニギリズ 第3話
3:05
出番ですよ!オニギリズ 第4話
3:10
大好き♥パンダのシャンシャン(全5話) #3
3:20
後妻業の悪女
3:30
大好き♥パンダのシャンシャン(全5話) #4
3:40
同級生 蝕まれてゆく人妻
3:40
大好き♥パンダのシャンシャン(全5話) #5
3:45
飼い猫
早朝 4 3:55
大好き♥パンダのシャンシャン(全5話) #1
3:55
TANIZAKI TRIBUTE 神と人との間
4:05
大好き♥パンダのシャンシャン(全5話) #5
4:05
大好き♥パンダのシャンシャン(全5話) #2
4:05
くノ一忍法帖 影ノ月
4:15
夜光華~銀座処女ホステス~
4:15
裏闇金の女ユカリ 琉球ノワール 女を弄ぶ灼熱の欲望
5 5:00
インフォ
4:55
インフォ
5:30
隻眼の虎【日本語吹替え版】
5:25
御茶ノ水ロック 御茶ノ水ロック THE LIVE STAGE
5:30
そして戦争が終った



ご注意

お使いのAndroid標準ブラウザではこのサイトを閲覧することができません。
以下の推奨ブラウザをお使いください。