ホーム > 番組表

2017年1月 番組表

    2日(月) 3日(火) 4日(水) 5日(木) 6日(金) 7日(土) 8日(日)

6 6:00
出番ですよ!オニギリズ 第3話
6:00
幌馬車は行く
6:00
座頭市兇状旅 (ざとういちきょうじょうたび) 予告編
6:00
座頭市喧嘩旅 予告編
6:00
鉄火場破り
6:00
竹内力、始めました #4
6:05
出番ですよ!オニギリズ 第4話
6:05
座頭市兇状旅 (ざとういちきょうじょうたび) 本編
6:05
座頭市喧嘩旅 本編
6:10
出番ですよ!オニギリズ 第5話
6:15
出番ですよ!オニギリズ 第6話(完)
6:30
竹内力、始めました #1
6:30
大海原を行く渡り鳥
6:20
又吉直樹の椿説ぶらり名作百景 (全4話) 第1話
7 7:00
種まく旅人~みのりの茶~
7:00
種まく旅人~くにうみの郷~
7:20
NORIN TEN ~稲塚権次郎物語
7:35
ファルージャ イラク戦争 日本人人質事件…そして
7:35
筑波海軍航空隊

8 8:00
ザ・ハングマン6(全15話) 第13話:少女連続殺人はロリコン先生!
8:00
パパと呼ばないで(全40話) 第34話:ラブレター事件
9 9:00
俺たちの旅 第1話
9:00
装甲騎兵ボトムズ(全52話) 第26話:肉迫
9:15
又吉直樹の椿説ぶらり名作百景 (全4話) 第2話
9:15
又吉直樹の椿説ぶらり名作百景 (全4話) 第3話
9:15
又吉直樹の椿説ぶらり名作百景 (全4話) 第4話
9:15
又吉直樹の椿説ぶらり名作百景 (全4話) 第5話
9:15
又吉直樹の椿説ぶらり名作百景 (全4話) 第6話
9:30
ミラーマン【HDリマスター】(全51話) 第17話:罠におちたミラーマン
9:50
猫ピッチャー(全11話) 第2話
9:50
猫ピッチャー(全11話) 第3話
9:50
猫ピッチャー(全11話) 第4話
9:50
猫ピッチャー(全11話) 第5話
9:50
猫ピッチャー(全11話) 第6話
10 10:00
三国志Three Kingdoms 特別編集版(全8話) 第3話
10:00
三国志Three Kingdoms 特別編集版(全8話) 第5話
10:00
三国志Three Kingdoms 特別編集版(全8話) 第7話
10:00
破門(疫病神シリーズ)(全8話) 特番
10:00
ミステリー作家六波羅一輝の推理1
10:00
チエちゃん奮戦記 じゃりン子チエ(全39話) 第26話:気になるお化け屋敷
10:00
三国志Three Kingdoms 特別編集版(全8話) 第1話
10:30
難波金融伝 ミナミの帝王 劇場版7 先物取引の蟻地獄
10:50
演歌の女王(全10話) 第1話:第一幕
11

12 12:00
演歌の女王(全10話) 第2話:第二幕
12:10
三国志Three Kingdoms 特別編集版(全8話) 第6話
12:25
三国志Three Kingdoms 特別編集版(全8話) 第4話
12:25
三国志Three Kingdoms 特別編集版(全8話) 第8話(完)
12:30
警部補佃次郎1
12:30
新・ミナミの帝王1(千原ジュニア主演)

13 13:00
演歌の女王(全10話) 第3話:第三幕
13:00
警部補佃次郎21
14 14:00
演歌の女王(全10話) 第4話:第四幕
14:00
新・ミナミの帝王2 裏切りの実印(千原ジュニア主演)
14:50
劇場版 笑ってさよなら 四畳半下請け工場の日々
15 15:00
決定版!巨大マグロ戦争2012 ~初競りに賭ける勇者たち~
15:00
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第1話:医者はどこだ!
15:00
京都喰い道楽古本屋探偵ミステリー1
15:00
演歌の女王(全10話) 第5話:第五幕
15:00
極底探険船ポーラー・ボーラ 予告編
15:06
極底探険船ポーラー・ボーラ 本編
15:30
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第2話:拉致
15:30
新・ミナミの帝王3 仕掛けられた罠(千原ジュニア主演)
16 16:00
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第3話:脱走兵
16:00
演歌の女王(全10話) 第6話:第六幕
16:00
難波金融伝 ミナミの帝王 劇場版8 詐欺師の運命
16:30
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第4話:ベトナムにて その1
17 17:00
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第5話:ベトナムにて その2
17:00
京都喰い道楽古本屋探偵ミステリー2
17:00
演歌の女王(全10話) 第7話:第七幕
17:00
恐竜・怪鳥の伝説 予告編
17:10
新・ミナミの帝王4 狙われた町工場(千原ジュニア主演)
17:05
恐竜・怪鳥の伝説 本編
17:30
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第6話:ベトナムにて その3
17:50
ウェポン・フロントライン 海上自衛隊
18 18:00
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第7話:苦痛なき革命 その1
18:00
演歌の女王(全10話) 第8話:第八幕
18:10
三国志Three Kingdoms 特別編集版(全8話) 第1話
18:30
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第8話:苦痛なき革命 その2
18:45
宇宙からのメッセージ 銀河大戦

19 19:00
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第9話:無残帳 その1
19:00
演歌の女王(全10話) 第9話:第九幕
19:00
麻雀飛龍伝説 天牌-TENPAI-四川弔激闘史(波岡一喜主演)
19:10
宇宙大戦争【ロングバージョン】 予告編
19:20
上を向いて歩こう
19:15
宇宙大戦争【ロングバージョン】 本編
19:30
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第10話:無残帳 その2
19:50
天空の蜂
20 20:00
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第11話:無残帳 その3
20:00
演歌の女王(全10話) 第10話(完):最終幕
20:30
ヤング ブラック・ジャック(全12話) 第12話(完):狂騒の季節
21 21:00
太平洋カツオ一本釣り漁師、日本一は俺だ!
21:00
「20時18分の死神」小樽発 殺意の旅路
20:55
種まく旅人~みのりの茶~
21:00
ザ・マジックアワー
21:00
西遊記
20:55
惑星大戦争 予告編
21:00
惑星大戦争 本編
22
22:25
ウェポン・フロントライン 陸上自衛隊
22:40
海を感じる時
23 23:00
橋本マナミの混浴温泉#3,4(完) 第3話
23:00
装甲騎兵ボトムズ(全52話) 第35話:死線
23:00
ミラーマン【HDリマスター】(全51話) 第23話:土星怪獣アンドロザウルス襲来!
23:10
侠飯~おとこめし~(全8話) 第1話:冷蔵庫の余り物で作る侠飯
23:30
チエちゃん奮戦記 じゃりン子チエ(全39話) 第31話:歓迎東京ヤクザ様
23:30
ゴッドタン 第25話
23:30
リアル鬼ごっこ 2015劇場版
23:50
猫ピッチャー(全11話) 第7話

0 0:00
エクスタシー刑事
0:00
明日花キララの女囚701号 さそり外伝
0:00
純情ホステス 谷間で歌う♪
0:00
あるいは愛でいっぱいの海【めぐり主演】
0:15
ウェポン・フロントライン 航空自衛隊
0:45
デコ軽トラッカー杏奈
1 1:00
ツクシちゃんの幸せ【木下柚花主演】
1:20
女くどき飯(全8話) 第7話:カタコト萌えイケメン韓国留学生と八重洲で高級焼肉&絶品スイーツ
1:20
女くどき飯Season2(全8話) 第2話:爽やか系細マッチョ配達員と自由が丘で薬膳火鍋
1:15
女くどき飯Season2(全8話) 第5話:ダメンズ系イケメンバンド男子と阿佐ヶ谷で本格タイ料理
1:20
渚のマーメイド【SARAH主演】
1:35
深窓令嬢は電気執事の夢をみるか【小澤マリア主演】
1:40
女くどき飯Season2(全8話) 第6話:ザッツ・ジャパニーズビジネスマン!ゼネコン男子と向島ですっぽん鍋
1:45
女くどき飯(全8話) 第8話(完):イケメン恋愛スクール講師と浅草で江戸ねぎま鍋
1:45
女くどき飯Season2(全8話) 第3話:マイルド系イケメン美容師と赤坂で高級鉄板焼き
2 2:00
若い川の流れ
2:10
女くどき飯Season2(全8話) 第1話:美魔男弁護士と銀座で有機野菜とエステティック・ディナー
2:10
女くどき飯Season2(全8話) 第4話:男やもめの定年男子と浅草雷門で鹿肉しゃぶしゃぶ
2:05
女くどき飯Season2(全8話) 第7話:テンション高い系小学校教諭と恵比寿でメキシカン&スイーツ
2:15
麻雀飛龍伝説 天牌-TENPAI- 黒沢最終決戦史(波岡一喜主演)
2:30
女くどき飯Season2(全8話) 第8話:白馬の王子様系男子!?と西麻布で創作和食フレンチ
2:35
波涛を越える渡り鳥
2:35
提報者~ES細胞捏造事件~
2:40
街から街へつむじ風
2:50
女くどき飯(全8話) 第4話:こじらせエリート歯科医と六本木で寿司割烹
3 2:55
散弾銃の男
3:15
女くどき飯(全8話) 第5話:バブルおじさんと麻布十番でネオ中華
3:40
女くどき飯(全8話) 第6話:地獄沼系おしゃクソイケメンと渋谷でオイスターバー
3:45
蜜味 みつみ

4
4:05
さらば愛しき大地
4:10
女犯十手裏仕置Ⅱ
4:05
ナチュラル・ウーマン
4:10
真田くノ一忍法伝かすみ 愛と裏切りの絆
4:20
つぼみの午後の奥様 魅惑のアロマエステ
4:35
女とむらい師 べに孔雀
5